Перейти к содержимому

Успешные действия на пути поиска предназначения

Перейти к видео

успешные действия на пути поиска предназначения

Проанализировав свой путь поиска предназначения, я увидел некоторые успешные действия, которые мне помогли. Возможно, это поможет и вам.

  1. 1. Я поставил себе цель ответить на вопрос “в чем смысл именно моей жизни?”. Когда-то я дал себе слово, что несмотря ни на что я найду ответ на этот вопрос. Четко сформулированный вопрос и данное себе слово сыграли значительную роль.
  2. Я действовал, окунаясь в разные сферы деятельности, менял работу, менял города и даже страны. Я считаю, что пока ты не знаешь, какова твоя настоящая цель, нужно просто действовать, пробовать. Рано или поздно интуиция начнет подсказывать заранее, твое это дело или не твое, даже без проб.
  3. Я занимался спортом (плавание, танцы, тренажерный зал). Спорт всегда помогал мне переносить стрессы и не впадать в депрессию. Хорошая нагрузка помогает выкарабкаться из своих внутренних переживаний и вернуться в настоящее время, подняв боевой дух.
  4. Я изучил основы питания человека, стал вегетарианцем и начал придерживаться принципов сбалансированного питания. За счет этого я скинул 12 кг лишнего веса и больше никогда не возвращался в то физическое состояние, которое когда-то допустил. Рациональное питание дает энергию, повышает выносливость организма и поднимает способность преодолевать эмоциональные перегрузки.
  5. Я не доверял ничьим словам и делал выводы, опираясь исключительно на свой опыт. Я посещал тренинги, залазил в разные религии, даже в те, которых многие боятся. Позже, в отношении 2-х религий, которые теперь глубоко почитаю, я увидел очень много хорошего, о чем люди не знают, и много ложных данных, очерняющих их деятельность. И теперь, когда я пробрался через сомнения и барьеры, я понимаю, почему так происходит, и вижу, что “опираться на свой опыт” — это единственно верное правило для познания жизни и себя.

Таковы были мои успешные действия, которые помогли мне ответить на этот фундаментальный вопрос о смысле жизни. Если у вас есть что добавить, буду искренне рад получить ваше сообщение.

7. Как найти предназначение: успешные действия