Перейти к содержимому

С признания своих ошибок начинается дорога вверх

Не совершать ошибок никогда — невозможно. Но находить свои ошибки и признавать их — это единственный способ не повторять ошибки в будущем, и это единственный способ самосовершенствования и роста. Ведь чем больше сваливаешь все происходящее в жизни на внешние обстоятельства, которые якобы тебе неподвластны, тем больше жизнь становится непредсказуемой, и тем чаще она “бьет ключом”. И с каждой непризнанной ошибкой ты все больше и больше вынужден справляться с нарастающей лавиной обстоятельств, которые все больше и больше загоняют тебя в угол. Хуже того, с каждым разом ты все больше и больше становишься недовольным жизнью и окружающими людьми, считая, что они являются настоящей причиной всех неудач в твоей жизни. Именно это является признаком того, что пора себе в чем-то признаться.

По опыту знаю, что свои ошибки признавать очень нелегко. И порой требуется усилие, чтобы сесть и рассмотреть свое прошлое трезвым взглядом и признать, что “вот здесь я был неправ”, и “вот здесь я был не прав”. Но с каждым обнаруженным и правильно рассмотренным моментом, за который ты ранее не взял ответственность и отрицал свою причинность, ты очищаешься от теней своего прошлого и освобождаешь свое внимание для настоящего и будущего. И это действительно не теория, это многолетняя практика моей жизни. И если делать это регулярно, то в считанные минуты ты можешь привести себя в состояние наполненности позитивной энергией и желания действовать, причем совершенно бесплатно.

Существует точная техника того, какие ошибки нужно искать и как их правильно рассматривать, чтобы жизнь снова начала приносить удовольствие, и общение с людьми стало желанным. С признания своих ошибок начинается дорога вверх!

Карма в действии - мой собственный опыт

Напишите мне, если интересно узнать больше.