Перейти к содержимому

Слушай сердце и жми на газ!

Однажды я спросил себя о том, что бы я поменял в своем прошлом, если бы это было возможным. Мне пришлось немного подумать, прежде чем ответить на этот вопрос. Я не нашел никаких событий, от которых готов был бы отказаться, ведь это мой опыт, и благодаря этому я сейчас там, где я есть. И мне это нравится.

Но все же один ответ пришел мне в голову. Единственное, что бы я поменял в своих действиях в прошлом — это скорость принятия решений. Имея развитую интуицию, я всегда знал правильное решение, но тормозил, боясь сделать шаг в неизвестность.

Пройдя множество сложных жизненных ситуаций, я увидел, что моя интуиция никогда меня не подводила, и когда я ей следовал, то всегда выходил победителем. Я осознал также и то, что неизвестность — это часть игры, и нужно смело шагать ей навстречу. Именно так я нашел ответ о том, в чем мое призвание. Именно так создается такое будущее, которое хочешь сам.

Если вы знаете то, что вы знаете, смелей идите навстречу! Это ваша жизнь, и только от вас зависит, приведет она к желаемым целям или нет!