Перейти к содержимому

Как разблокировать свой поток любви

В поисках любви разбилось немало сердце. Многие люди так жаждут любви, что она для них в итоге становится наказанием. Почему так происходит? Объясню на примере самолета.

Самолет летит за счет силы, вызываемой газом, с большой скоростью испускаемым двигателями. Самолет тормозит за счет того же самого газа, выходящего из тех же самых двигателей, но направленного в другую сторону. И в том и в другом случае источник движущей силы один и тот же. Но есть механизм, направляющий газ в обратном направлении. Пока этот механизм находится в действии, самолет никогда не взлетит.

Человек — это электростанция, обладающая нескончаемым количеством энергии. Источником любви является сам человек, но ввиду включения определенного механизма он не может направлять свою энергию вовне. Этот поток энергии оказывается заблокированным, поэтому начинаются поиски источника подзарядки вовне, начинаются поиски любви. Но, как правило, такие поиски ни чем хорошим не заканчиваются. 

Чтобы разблокировать свой поток любви, нужно направить вовне большое количество энергии. Начните что-то делать для других людей, делайте это в изобилии. Творите добро, помогайте окружающим, и уже очень скоро вы почувствуете облегчение и освобождение, к вам начнет возвращаться жизненная энергия, и вы почувствуете себя вновь наполненным любовью. 

Просто добавьте газу и направьте поток наружу!

Метки: